Старт в науку.
    12 апреля 2024, 19:36

С 9 по 11 апреля в г. Москва проходил международный конкурс научно — исследовательских работ учащихся « Старт в науке». Честь школы защищал обучающийся 5 К класса Денисов Михаил. По итогам защиты своей работы « Солнечный камень» Михаил стал победителем в секции « География». Руководитель : Шмырёв С.С. - учитель географии. Молодцы. Так держать!!!
    Мастер-класс.
    02 февраля 2024, 21:07

В рамках методической недели прошел мастер-класс от учителя математики, учителя-наставника молодых педагогов Борисовой Ирины Владимировны. Разнообразие способов и методов работы учителя сейчас является приоритетным направлением. На мастер-классе был представлен способ шестиугольного обучения. Его уникальность в междисциплинарном подходе. В результате мероприятия молодые педагоги совместно с наставником собрали гекс, посвященный году семьи.
    Всероссийские педагогические чтения «Моя страна — моя Россия».
    13 ноября 2023, 16:22

Всероссийские педагогические чтения «Моя страна — моя Россия». Участие в них приняли более 200 учителей и преподавателей, воспитателей детских садов, вожатых, а также молодых ученых и аспирантов из разных регионов страны. Нашу школу представил учитель математики Борисова Ирина Владимировна.
    Участие учителей в районных соревнованиях по волейбол.
    31 октября 2023, 22:29

30 октября в школе прошли районные соревнования по волейболу среди педагогов Октябрьского района.
    День учителя.
    05 октября 2023, 17:06

5 октября прошел праздничный концерт посвященный Дню учителя. На концерт, в рамках месячника пожилого человека, были приглашены ветераны педагогического труда.
    85 городская эстафета по лёгкой атлетике.
    04 мая 2023, 23:13

4 мая прошла Юбилейная 85 городская эстафета по легкой атлетике. На Советской площади стартовали команды 40 школ. Учащиеся МОУ «Средней школы № 36» заняли 17 место.