Посвящение в кадеты.
    22 февраля 2024, 20:37

21 февраля состоялось праздничное событие «Отечества достойные сыны», посвященное Дню защитника Отечества. В торжественной обстановке обучающиеся 5К класса были посвящены в кадеты.
    Посещение библиотеки.
    21 февраля 2024, 20:33

21 февраля обучающиеся 8А класса были приглашены в библиотеку №7 на час размышления «Добрые уроки грустной повести» по произведению писателя Г. Троепольского «Белый Бим Чёрное ухо».
    Территория здоровья.
    20 февраля 2024, 20:43

20 февраля для обучающихся 9-11 классов прошел военно-спортивный квест «Территория здоровья» с участием представителей администрации, советника директора по воспитанию, родительской общественности. Накал страстей и здоровый соревновательный дух сопровождали участников квеста на протяжении всех этапов.
    Шоколандия.
    19 февраля 2024, 20:40

19.02.2024 ученики 2 Б класса посетили музей шоколада «ШОКОЛАНДИЯ»
    Талисман добра.
    18 февраля 2024, 20:44

Обучающиеся 6 А класса приняли активное участие в патриотической акции "Талисман добра", которая приурочена ко Дню защитника Отечества. Ребята поздравили участников СВО с праздником и написали слова поддержки и искренней благодарности.
    Внуки по переписке.
    17 февраля 2024, 20:46

В преддверии Дня защитника Отечества активисты школы вместе с советником директора по воспитанию Л.К.Ярлушкиной приняли участие во Всероссийской акции «Внуки по переписке», отправив поздравительные письма одиноким дедушкам в Центр геронтологии Иркутской области.
    Год семьи.
    15 февраля 2024, 20:51

В школе продолжаются события, посвященные Году семьи. С 12 по 15 февраля стартовала семейная акция «Моя семья», объединившая детей и родителей в совместном творчестве.
    Афганское эхо.
    15 февраля 2024, 20:49

Сегодня кадетские классы нашей школы посетили гала-концерт республиканского фестиваля военно-патриотической песни «Афганское эхо",посвященном 35-летию вывода войск из Республики Афганистан. На торжественной церемонии присутствовал Глава РМ А.Здунов и другие почётные гости. В фестивале участвовали авторы-исполнители, вокальные ансамбли, военнослужащие, участники и ветераны боевых действий в Афганистане, республиках Кавказа, зоне СВО, других локальных конфликтов, сотрудники правоохранительных органов.
    Республиканские соревнования.
    15 февраля 2024, 20:35

13-14 февраля прошли Республиканские соревнования по легкоатлетическому четырехборью "Шиповка юных" В соревнованиях приняла участие ученица 4б класса Калачева Вероника. В составе команды СДЮСШ 4 она заняла 2е место среди спортивных школ в возрастной группе 2013-2014 Поздравляю Веронику и желаем новых достижений в спорте
    Талисман добра.
    14 февраля 2024, 20:53

В рамках акции «Талисман добра», обучающиеся 1 А класса при поддержке родителей приняли активное участие в изготовлении талисманов для военнослужащих-участников специальной военной операции. Каждому защитнику необходимо чувствовать поддержку людей, которых он защищает!