Школьный театр.
    17 января 2024, 21:46

Коллектив школьного драматического театра "Синяя птица" принял участие во ll муниципальном конкурсе школьных театров "Открытая сцена", в котором занял l место в номинации "Фольклорный театр".
    Интеллектуальная Олимпиада Приволжского федерального округа среди школьников.
    16 января 2024, 21:56

Сегодня на базе ЦО "Средняя общеобразовательная школа 17 "Тавла", учащиеся нашей школы приняли участие в муниципальном этапе общественного проекта «Интеллектуальная Олимпиада Приволжского федерального округа среди школьников» по программе «Решение изобретательских задач» (РИЗ).
    Просмотр фильма А.Ильна "Победившие детство".
    15 января 2024, 22:35

15.12.2024 с обучающимися 6К класса был организован просмотр фильма "Победившие детство".
    Профориентационная встреча.
    14 января 2024, 21:58

12.01.24 г. для обучающихся 9Г класса прошла профориентационная встреча с преподавателями ГБПОУ РМ "Саранский государственный промышленно - экономический колледж", в ходе которой девятиклассники познакомились с правилами поступления в колледж, с перечнем специальностей и профессий.
    Достижения России.
    13 января 2024, 22:00

В рамках акции "Достижения России" в 9Г классе была проведена лекция с демонстрацией презентации о достижениях России в XXI веке, подготовленная Российским обществом "Знание". На лекции учащиеся познакомились с достижениями России в XXI в. в различных сферах жизнидеятельности - науке, культуре, искусстве, спорте, бизнесе, промышленности.
    Россия – великая держава!.
    12 января 2024, 22:09

Обучающиеся 8 Б класса МОУ «Средняя школа № 36» в ходе лекции «Достижения России в XXI» ознакомились с основными достижениями страны в разных сферах жизнедеятельности: науке, культуре, искусстве, спорте, бизнесе и промышленности. Россия – великая держава! Нам есть чем гордиться!
    Россия - мои горизонты.
    12 января 2024, 22:04

11 января 2024 года в рамках курса внеурочной деятельности "Россия - мои горизонты" в 7В классе прошел урок- лекция "Достижения России'. На этом занятии ребята узнали много нового об основных достижениях России в разных отраслях: науке, культуре, промышленности, медицине, туризме, цифровых технологиях. В конце занятия ребята ответили на вопросы, касающиеся данной темы и сделали вывод о том, что мы живем в замечательной стране!
    Конкурс педагогического мастерства "Горизонт открытий".
    12 января 2024, 22:02

V Всероссийский фестиваль педагогического мастерства "Горизонт открытий" проходил с 18.12. по 13.01. Цель конкурса - трансляция своего опыта профессиональному сообществу коллег. Наш педагог, Борисова И.В., учитель математики, стала победителем в данном конкурсе. Поздравляем и желаем дальнейших успехов!
    Час познания.
    11 января 2024, 22:16

Час познания "Достижения России в 21 веке" проведен для обучающихся 6Б класса, на котором ребята узнали о мегапрорывах России в науке, промышленности, медицине и других сферах.
    Россия - мои горизонты.
    11 января 2024, 22:14

11.01.2024 года в 10А классе прошло занятие «Достижения России в XXI веке» Ребята узнали о важных достижениях нашей страны,современных исследованиях в области науки,медицины, сельского хозяйства, спорта и туризма.