День числа ПИ.
    14 марта 2024, 20:14

Сегодня в научном мире отмечается один из самых необычных праздников – «День числа Пи». Впервые это случилось в 1987  году. Число π — математическая константа, выражающая отношение длины окружности к длине ее диаметра. В цифровом выражении π начинается как 3,141592… и имеет бесконечную математическую продолжительность.
    Для любимых наших мам.
    11 марта 2024, 20:16

Вот опять наступила весна, Снова праздник она принесла! Праздник радостный, светлый и нежный Праздник всех дорогих наших женщин! 6 марта в 1Б классе прошёл праздник « Для любимых наших мам»
    Волонтеры.
    10 марта 2024, 20:19

Волонтерский отряд «Доброволец» поздравил жителей микрорайона с Международным женским днем!
    Весна идёт-весне дорогу.
    06 марта 2024, 20:23

5 марта девочки кадетского 5К класса правоохранительной направленности приняли участие в интеллектуальной игре "Весна идёт-весне дорогу". По итогам игры наши девочки заняли почётное 3 место среди команд школ г. Саранска,награждены дипломом и сладкими призами!
    Мисс Весна 2024.
    05 марта 2024, 20:21

05.03.2024 в нашей школы прошел конкурс «Мисс Весна 2024». За титул соревновались 9 участниц, 8-11-х классов, каждая из них выступила достойно. Все присутствующие получили море позитива и хороших впечатлений.
    День театра.
    05 марта 2024, 20:06

5 марта для обучающихся состоялся День театра с поучительным спектаклем «Сто тысяч почему» Государственного театра кукол РМ.
    Встреса с чемпионом.
    04 марта 2024, 20:28

4 марта в школе состоялось интересное событие «Встреча с Чемпионом». Обучающиеся школы, родители имели возможность напрямую пообщаться с чемпионом мира по ледовому спидвею в командном зачете, двукратным чемпионом Европы, мастером спорта международного класса по спидвею Максимом Захаровым. Ребята задавали гостю вопросы, смогли потрогать настоящую медаль нашего знаменитого чемпиона. Встреча произвели огромное впечатление!
    Моя Россия.
    04 марта 2024, 20:25

"МОЯ РОССИЯ" - ежегодный международный конкурс детского рисунка среди учащихся. Он проводится в целях поиска и выявления талантливых детей, предоставления им возможности для развития и созидательного творчества.
    Экологический интерактив.
    01 марта 2024, 20:29

1 марта для обучающихся школы состоялся интерактив «Сохраним природу вместе!» с участием активистов детской экологической организации «Зеленый мир».
    Олимпиада по математике.
    27 февраля 2024, 20:31

Поздравляем призеров VIII "Большой олимпиады" по математике Дроздову Дарью (8Б) и Разумёнкову Анну (8Б). Педагог-наставник учитель математики Борисова И.В.